Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка автоматическая с дном для зимней рыбалки изготовлена из прочного нейлона, дно из полиэстера. Каркас - проволока. Большие светлые вставки и открывающееся окошко для поступления максимального количества света.
Характеристики:
- Размер: 200*200*1.65 см
- Водостойкая, толщина палатки 1200 мм
- Дно палатки застегивается
- Раскрытие: автомат
- Палатка водостойкая, легкая, самораскладывающаяся ,дно застегивается
- Дно: полиэстер оксфорд 1500D
- Водостойкость дна: 2000 мм
- Каркас: плоская проволока
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество комнат | 1 |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Зима |
| Форма | Треугольная |
| Состояние | Новое |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 165 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 12 500 ₸





