Палатка каркасной конструкции шестигранная для зимней рыбалки, трёхслойный на ситепоне "TravelTop" 1636а
Эта крепкая и удобная палатка для зимней рыбалки придётся по душе заядлому рыболову, так как собирается буквально за несколько минут. Удобные застежки позволят ловить рыбу внутри палатки, тем самым сберечь тепло. Каркас из стекловолокна обеспечивает надежное сохранение кубической формы в самый сильный ветер и препятствует накоплению влаги и снега на крыше палаток. Тент - прочный, водостойкий и термостежкой из синтепона, с широкой по всему периметру снегозащитной юбкой. Прозрачные окна при необходимости можно снять или полностью закрыть в зависимости от условий ловли. При транспортировке палатка складывается в прочную сумку-чехол.
Преимущества:
- Легко и просто собирается за счёт полуавтоматического раскладывания и складывания
- Общий размер: 360 х 320 х h220 см
- Каркас: трубчатое стекловолокно диаметром 9.5 мм
- Материал: 210D водонепроницаемый оксфорд 3000 мм + термостёжка
- Водостойкость 3000 мм
- Вход оборудован прочными замками-молниями
- Вес 10.8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 6 |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Зима |
| Форма | Куб |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Вес | |
| Вес | 9.81 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 360 см |
| Ширина | 320 см |
| Высота | 220 см |
- Цена: 123 000 ₸


