Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн надувной Bestway 51043 Big Metallic — предназначен для дачных участков, пригородных домов, удобен в эксплуатации, прочный, что обуславливается поддерживающими надувными кольцами, долговечный, красивый и функциональный. Изготовлен он из высококачественного поливинилхлорида.
Подарите Вашим детям в знойный летний день ощущения прохлады, создавая идеальные условия для отдыха. Стенки данной модели сине-прозрачные, а внутри них присутствуют серые светоотражающие линии, которые не позволят нагреться бассейну летом на Вашей даче.
Характеристики:
Характеристики
- Возраст: от 6 лет
- Высота борта: 53 см
- Материал: винил
- Размер: 201х53 см
- Объём: 937 л
- Надувной бассейн
- Заплатка для ремонта
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 937 л |
| Диаметр | 201 см |
| Высота | 53 см |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 16 000 ₸


