Модель просторная. Сборка и установка так же проста, как 1-2-3-4. Стил Про — качественный бассейн для дачи, загородного дома — отличный водный аттракцион.

Дополнительные прочные боковые стенки этого бассейна изготовлены по технологии Tritech™ — это трёхслойный материал армированный полиэфирной сеткой, заключённой между двумя слоями высококачественного ПВХ, что создает общую толщину 0,40-0,80 мм в зависимости от размера бассейна, обеспечивая превосходную прочность и долговечность.

Встроенный сливной клапан облегчает слив воды, путём присоединения садового шланга с входящим в комплект адаптером.

Нержавеющий стальной каркас с антикоррозийным покрытием.

Не требует использования инструментов. (Некоторым моделям при установке лестницы может потребоваться отвёртка.)

Простота установки. Не займёт много времени.
Быстрое соединение клапанов. Прямоугольная форма обеспечивает больше места для плавания и игр.
Размер 300 x 201 x 66см
Вес 19,6 кг
Объём 3 300 л
Материал трехслойный
ПВХ Каркас нержавеющий стальной
Габариты упаковки 31 x 104 x 28
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 3300 л |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 201 см |
| Высота | 66 см |
| Вес | 19.6 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 60 000 ₸


