Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лупа-очки с набором линз с увеличением: 1,0х; 1,5х; 2.0х; 2,5х; 3,5х. Такая лупа будет удобна для ремонта плат, для рукоделия с использованием мелких деталей, в ювелирном деле и т.д. Лупа белого цвета выполнена в виде очков, с яркой регулируемой подсветкой. В комплекте 2 кейса с набором линз.
1 кейс) 1,0х; 1,5х; 2.0х; 2,5х; 3,5х
2 кейс) 5х, 8х, 20х
Линза до щелчка вставляется в паз (паз откидывается). Линзы и корпус изготовлены из качественного, прочного пластика, что уменьшает вероятность поломки при падении. Лупа оснащена яркой двойной светодиодной подсветкой, с регулируемой лампой.
Также можно использовать на один глаз, имеется регулировка
Батарейки в комплект не входят
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Бинокуляр |
| Кратность увеличения | 28 х |
| Наличие подсветки | Да |
| Количество держателей | 2 шт |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 0.102 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 500 ₸










