Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термометр гигрометр без выносного датчика для с цифровым ЖК-дисплеем.
Датчик расположен в корпусе прибора. Диапазон измерения влажности 10-99%, Подходит для использования инкубаторах и теплицах.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Термометр |
| Принцип действия | Электронный |
| Единица измерения | °С |
| Цвет корпуса | Белый |
| Общие | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Ширина | 47 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 0.22 кг |
| Упаковка | Коробка |
| Материал упаковки | Картон |
- Цена: 2 000 ₸

