Портативный блендер, наиболее легкий и компактный с ярким дизайном.
Корпус и крышка сделаны из пищевого пластика, который абсолютно безвреден для человека. Колба из пищевого пластика.
Блендер работает от аккумулятора и заряжается от USB. Подходит для перемалывания мягких фруктов и ягод. Идеально подойдет для приготовления смузи, коктейлей, домашнего детского питания, протеиновых и детокс-коктейлей, домашнего мороженого и множества других блюд.
Герметично прилегающие колба и крышка позволяют брать блендер с собой в поездки и на тренировки.
Также благодаря компактному размеру блендер может занять место на кухне любого кулинара – перед перемалыванием все ингредиенты необходимо порезать на кусочки.
Объем 380 мл
Комплектация:
Блендер, шнур для зарядки.
Цвет:
- Розовый
- Сиреневый
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип блендера | Стационарный |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 0.534 кг |
- Цена: 3 500 ₸





