A-298 - это уникальный прибор, который одновременно показывает температуру и в помещении и на улице, а еще и влажность в помещении!
TA-298 оснащен часами, имеет настольную подставку и настенное крепление.
Термометр-гигрометр TA-298 одновременно показывает температуру в месте, где расположен сам, а также в месте где расположен датчик. Результаты отображаются на большом ЖК дисплее, при этом максимальные и минимальные результаты измерений сохраняются в памяти прибора. Работу термогигрометра обеспечивает одна батарея 1.5V ААА (не входит в комплект поставки). Также имеет настольную подставку и настенное крепление, что очень удобно и практично.
12-часовой / 24-часового режима отображения для выбора
Этот термометр гигрометр LCD может отображать температуру, влажность и время одновременно
Размещение рабочем столе или стене
Применяется для заводов, складов, строительство, больниц, офисов, гостиниц, лабораторий и т.д.
С ЖК-дисплеем , соответствует вашим потребностям
Он имеет часы и календарь функции (месяц и дата)
Технические характеристики TA-298:
Память минимальных и максимальных значений температуры и влажности
ЖК дисплей 4.5" дюйма
Температурный диапазон в помещении: 0°C ~ 50°C
Наружный температурный диапазон: -40 ~ +70°C
Диапазон измерения влажности: 10% ~ 99% RH
Шаг измерения температуры: 0,1°C
Шаг измерения влажности: 1% RH
Точность измерения температуры: ±1°C
Точность измерения влажности: ±5%RH
Длина кабеля 1.5 метра
Рабочая температура: -20°C - 60°C
Память минимальных и максимальных значений температуры и влажности
Настенное крепление, настольная подставка
Питание: батарея 1.5V AAA (в комплект не входит)
Размеры: 150 х 88 х 25 мм
Вес: 205 г
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Термометр |
| Принцип действия | Электронный |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Единица измерения | °С/°F |
| Погрешность, +/- | 0.1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Размер монитора | 4.5 дюйм |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Общие | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 0.205 кг |
| Упаковка | Блистер |
| Материал упаковки | Пластик |
- Цена: 4 400 ₸



