Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рукава резиновые напорные с нитяным каркасом, длинномерные облегченные ТУ 38 105 1731-86 тип В предназначены для подачи под давлением воды технической (без присадок), для подачи воды(полива), слабых растворов неорганических кислот и щелочей до 20 % (кроме раствора азотной кислоты)
Характеристики:
- тип: рукав резиновый напорный с нитяным каркасом;
- материал: резина;
- материал армирования: нить;
- внутренний диаметр: 20 мм;
- толщина стенки: 3,5 мм;
- внешний диаметр: 27 мм;
- производитель: ОАО "Саранский завод "Резинотехника""
- страна производства: Россия

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Резинотехника |
| Страна производитель | Россия |
| Материал шланга | Резина |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Диаметр | 20 мм |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина бухты | 50 м |
| Вид товара | Шланг |
- Цена: 900 ₸/м



