Описание
Характеристики
Информация для заказа
Походный душ, туалет, раздевалка – это элемент для комфортного время препровождения на даче или на природе. Необходим он для организации базовых лагерей. Достоинства таких устройств: практичность, компактные размеры и долговечность. Душ складной без проблем умещается в багажник автомобиля и занимает там минимум места, но при этом делает ваш отдых намного комфортнее.
Если вы выезжаете на природу не только выходные но и более, то вам просто необходим туалет, душ и раздевалка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Тент для душа |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Форма | Треугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 190 см |
- Цена: 14 000 ₸










