Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЖК-экран для удобного и четкого восприятия информации. Диапазон рабочих температур от -10 ~ +50 °C), диапазон влажности от 10% до 99% относительной влажности.
• Простая установка: выдвижной подставкой просто поместить на столе, встроенный магнит
Он широко используется в - помещении, детской комнате, склад ,теплица.
Размеры
Ширина 60 мм
Высота 80 мм
Глубина 22 мм
Батарейки в комплекте 1 шт
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 000 ₸





