Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия LM это портативные устройства, которые могут легко и точно измерять длину, площадь и объем, а также выполнять более сложные измерения. Продукт идеально подходит, например, для оформления интерьеров, садов, обмеров недвижимости, инженерного контроля и т.д.
| Диапазон измерений: | 100 m ± (2mm+5x10-5D) |
| Непрерывное измерение: | ![]() |
| Измерение площади поверхности: | ![]() |
| Измерение объема: | ![]() |
| Измерение под прямым углом: | ![]() |
| Измерения с использованием теоремы Пифагора: | ![]() |
| Измерение расстояния: | ![]() |
| Измерение угла: | ![]() |
| Измерение отклонения от уровня: | ![]() |
| Измерение отклонения от вертикали: | ![]() |
| Функция сложения/вычитания: | ![]() |
| Сохранение измерений: | 20 групп |
| Единица измерения: | метры / стопы / дюймы |
| Основные характеристики: |
|
| Питание: | Щелочные батареи AAA, 2 шт. (в комплекте) |
| Рабочая температура: | 0 °C ... 40 °C |
| Вес: | 0.11 kg |
| Размеры: | 122 x 52 x 30 mm |
| Производитель/ Марка: | UNI-T |
Вид сзади:
Место на батарею 2 x 1.5V AAA:
В комплекте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Питание | |
| Тип батарейки | ААА |
| Количество батареек | 2 шт |
- Цена: 30 000 ₸









