Раскладной стол чемодан + 4 стула предназначен для уютной компании (6-8 человек) друзей или же семейные встречи. Стол очень удобно использовать и на природе, и в помещении. Ножки из трубок усиленного алюминиевого сплава надежно держат его на любой неровной поверхности.
Особенности продукта:
-Большой размер;
-Прочный каркас и столешница;
-Регулируется по высоте в двух режимах.
Характеристики:
-Размеры в разложенном состоянии: 120 х 60 х 70/55 см
-Размеры в сложенном состоянии: 60 х 60 х 6,5 см
-Материал стола: матовый МДФ, толщиной 5 мм
-Каркас: алюминиевые трубки
-Вес: 6 кг
-Допустимая нагрузка: 30 кг
Комплектация:
-стол раскладной в виде дипломата
-4 табурета
Этот раскладной стол идеально подойдет:
-для выезда на природу/пикников;
-для рыбалки (организация кухни и т.п.);
-для кемпингового отдыха на море и т.п.;
Удобная ручка для переноски
Размер: 80х60х66 см, нагрузка - 20 кг
Стулья - 41х29х34 см, нагрузка 90 кг
Характеристики
Состав комплекта Стол + стулья без спинки
Количество стульев 4 (шт.)
Материал столешницы Пластик
Материал сиденья Ткань
Материал каркаса (опор) Алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 60 мм |
| Высота в сложенном виде | 60 мм |
- Цена: 19 000 ₸





