Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол складной + 2 стула. Столик для пикника и два стула.
Размер складного столика 90 х 60 см.
Подробное описание товара : Набор стол + 2 стула - компактный и удобный для отдыха на природе. Незаменимый складной набор для любого пикника - лучшее решение для небольшой компании. Каркас складного стола выполнен из алюминия, а столешница из ДВП. Механизм регулировки и фиксации очень прост и безопасен. Материал стола алюминий и пластик. КНР
Покрытие стола - пластик. Покрытие стульев - полиэстер. Каркас - алюминиевые трубы Диаметром 22 мм и 25 мм. Легкий и компактный стол складной станет отличным вариантом для путешествий. Он прекрасно подойдет для дачи или для пикника на природе.
Дачный стол складной можно поставить в саду или на веранде дома. Благодаря столу складному можно хорошо и комфортно отдохнуть на природе. Он может стать прекрасным приобретением для рыбака. На складном столике можно разложить наживку и всяческие приспособления для ловли рыбы, или просто устроить небольшой обед. Для любителей походов и другого активного отдыха пригодится раскладной туристический столик. Благодаря небольшому весу и практичности походного столика путь будет легким и простым.
Удобная ручка для переноски
Размер: 80х60х66 см, нагрузка - 20 кг
Стулья - 41х29х34 см, нагрузка 90 кг
Характеристики
Состав комплекта Стол + стулья без спинки
Количество стульев 2 (шт.)
Материал столешницы Пластик
Материал сиденья Ткань
Материал каркаса (опор) Алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 14 000 ₸




