Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка куб трехслойная на синтепоне 240X240 позволит сделать рыбалку в зимний период более комфортной, а короткое время установки и разборки палатки только обрадует – все остальное свободное время можно будет потратить на отдых.
- размер: 240х240 см
- высота 195 см
- трехслойная утепленная на синтепоне
- цвета: оранжевый
- вес 12кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 6 |
| Сезон | Зима |
| Форма | Куб |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 185 см |
- Цена: 70 000 ₸


