Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зимняя палатка 2х2 м с дном на молнии для зимней рыбалки позволяет установить временное укрытие за считанные секунды. Секрет в особом механизме автоматического раскрытия В упакованном виде платка представляет собой аккуратный круг. Дно, снабженное специальным отверстием на "молнии", позволит просверлить во льду лунку, не покидая укрытия.
Характеристики
- Вместимость 3 человек
- Назначение палатка рыбака
- Количество слоев 1
- Конструкция автомат
- Тип Дуговая
- Каркас внутренний
- Материал каркаса сталь
- Размеры 200х200см
- Материал Polyester
Особенности
- Тент из плотной ткани надежно защищает от ветра, снега, холода
- Вход на "молнии" открывается как снаружи, так и изнутри
- Дно снабжено специальным отверстием на "молнии" - под лунку
- Двухместная
- Вход на молнии
- Дно на молнии отстегивается частично
- Вентиляционное окно с москитной сеткой
- Москитная сетка на входе
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Зима |
| Форма | Треугольная |
| Состояние | Новое |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 165 см |
- Цена: 21 000 ₸


