Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка автомат 2,3*2,3 м устанавливается в течение пяти секунд, что позволяет Вам, быстро и не прилагая усилий, обустроить свое место.
Изготовлена из материалов, которые адаптированы к низкотемпературным режимам, характеризуется высокой прочностью и устойчивостью к влаге.
Вход в палатку закрывается двухсторонней молнией, что обеспечивает удобное закрытие и открытие входа, а также регулирование температуры внутри изделия.
Укомплектована чехлом для переноски и хранения.
Характеристики:
- Тип: туристическая
- Назначение: для зимней рыбалки
- Размер: 2,3*2,3 м
- Автоматическая
- Цвет: Камуфляж
- Материал: водостойкий полиэстер
- Вместимость: 4 человека
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 1 |
| Количество входов | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Цвет | Камуфляж |
| Сезон | Зима |
| Форма | Треугольная |
| Состояние | Новое |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 230 см |
| Ширина | 230 см |
| Высота | 170 см |
- Цена: 16 300 ₸


