Палатка для зимней рыбалки автомат утепленная - позволяет установить временное укрытие за считанные секунды. Ветронепродуваемая палатка имеет прочные упругие дуги, которые прочно удерживают форму палатки, предохраняя ее от порывов ветра, не давая куполу наклоняться в стороны. Палатка имеет дно на молнии, что удобно для рыбаков, которые расставляют шатры непосредственно над пробуренными лунками и продолжают рыбачить в непогоду.
Утепленный синтепоном материал не только защищает от ветра, но и сохраняют тепло в убежище рыбака.
Дно палатки отстегивается на молнии (1/2 часть палатки раскрывается на молнии), что позволяет рыбачить прямо не выходя из палатки.
Зимняя палатка автомат быстро раскрывается на льду, не зависимо от погоды элементарно за считанные секунды.
Размер: 200*200см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 1 |
| Количество входов | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Зима |
| Форма | Треугольная |
| Состояние | Новое |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 150 см |
- Цена: 13 000 ₸

