Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка куб для зимней рыбалки 1621 двойная 200х400х215 см - быстросборная палатка каркасной конструкции. Ее каркас из стекловолокна обеспечивает надежное сохранение кубической формы в самый сильный ветер и препятствует накоплению влаги и снега на крыше палатки. Тент изготовлен из прочного, водостойкого и термосберегающего материала, с широкой по всему периметру снегозащитной юбкой. Отлично подойдет для зимней рыбалки большой и дружной компанией.
Характеристики:
- 6 местная палатка
- полуавтоматическое раскладывание/складывание
- каркас: трубчатое стекловолокно диаметром 9.5мм
- материал: Полиэстер 400D с PU покрытием водостойкости 4500 мм.
- вход, оборудованный прочными замками-молниями
- 4 прозрачных пластиковых окна
- регулируемые вентиляционные окна с ветровым клапаном
- сумка-чехол для транспортировки
- размеры: 200х400х215см
- габариты сумки 140х18х18 см
- вес 13 кг
- ввертыши и растяжки в комплект не входят
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 6 |
| Количество входов | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Сезон | Зима |
| Форма | Куб |
| Состояние | Новое |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Вес | |
| Вес | 13 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 215 см |
- Цена: 75 000 ₸




