Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка для зимней рыбалки 240*240см - эта крепкая палатка для зимней рыбалки придётся по душе каждому заядлому рыболову, так как палатка собирается и разбирает буквально за считанные минуты. Отсутствие пола позволят ловить рыбу внутри палатки. Каркас из стекловолокна обеспечивает надежное сохранение кубической формы и препятствует накоплению влаги и снега на крыше палаток. Тент - прочный, водостойкий с широкой по всему периметру снегозащитной юбкой. При транспортировке палатка складывается в прочную и удобную сумку-чехол.
Характеристики палатки для зимней рыбалки 3024:
Размеры : 240 см * 240 см * 215 см
Материал : водонепроницаемый Оксфорд 210 d, 3000 mm
Прутья : стекловолокно 11 мм
Вес : 9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Зима |
| Форма | Куб |
| Состояние | Новое |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Вес | |
| Вес | 9 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 240 см |
| Высота | 215 см |
- Цена: 56 500 ₸


